Игры и приложения для android

Игры для андроид : CrossMe 1.3.0 - Японские кроссворды

13-04-2012, 22:21
CrossMe 1.3.0 - Японские кроссворды


CrossMe – представляет собой Японские кроссворды (Нонограммы) с качественным графическим оформлением и удобным управлением.
Японские головоломки появились в Японии в конце XX века, теперь они могут поселиться в вашем андроид планшете или телефоне и скрасят скучное времяпровождения.
Далее >>
Комментариев: 0

13-04-2012, 22:14
Hess Racer


Требования: Android 2.1 и выше

Hess Racer — это довольно интересные гонки для Android. Вам предстоит в этих гонках освоить необычные трассы, которые проходят по оживленным улицам города, по горам или загородным местностям. Они полностью заполнены городскими авто. Задача перед вами стоит в том, чтобы очень тщательно проехать трассу, не попав в аварию и не повредив чужие автомобили. При всем держите максимальную скорость. Тренируйтесь и все получиться.
Далее >>
Комментариев: 0
Игры для андроид : Crazy Tanks - сумашедшие танки

13-04-2012, 16:04
Crazy Tanks - сумашедшие танки

Crazy Tanks — отличная игрушка, управляйте маленьким танком. Ведите сражение с врагами, собирайте бонусы и крушите башни.

Особенности игры:
30 всяческих уровней (в стадии разработки находится примерно такое же количество)
4 типа танков
2 типа башен.
Далее >>
Комментариев: 0
Игры для андроид : Immortal Dusk v1.0.0

13-04-2012, 15:31
Immortal Dusk v1.0.0

Встречайте знаменитые бессмертные сумерки теперь и на платформе андроид. В этой увлекательной игре Immortal Dusk v1.0.0 вам предстоит защитить мир от его полного уничтожения.
Далее >>
Комментариев: 0

На сайте Androidbit.ru дорогие посетители Вы сможете посредством поиска или без него найти огромное количество файлов формата apk для Вашего любимого телефона, смартфона на операционной системе Android. Файлы Вы можете загружать бесплатно и без смс по ссылкам найденным в интернете или напрямую с телефона или планшета в Android market, на нашем сайте нет необходимости проходить регистрацию. Постоянно пополняемый раздел Игры для android содержит одни из самых последних популярных новинок игр различной тематики. Если Вам в работе, учебе и других делах необходимы программы или виджеты, то Вам просто необходимо заглянуть в раздел Программы для android, тем самым ваш мобильный помощник обретет расширенный и богатый функционал. Придать индивидуальность вашему устройству помогут разделы Обои для android, где есть статичные и анимированные обои - другими словами живые обои, и раздел Темы для android, где можно сменить свою тему андроид на более привлекательную и радующую глаз. Не проходите мимо новостного раздела Новости для android посвященного новинкам системы, игр и событий вокруг андроид. В общем программы android и приложения для android сейчас набирают обороты в мобильных телефонах и планшетах.

Авторизация
Будь в курсе

Рекомендуем

Опрос посетителей

Что вас интересует [?]

Игры для телефона Android
Игры для планшета
Приложения
Темы
Обои
Информация по системе