Игры и приложения для android


28-02-2012, 16:26
eBay 1.7.2.7


Версия: 1.7.2.7 от 6 Февраля 2012 г.
Требования: Android 2.1 и выше
Описание: Приложение eBay 1.7.2.7 позволит Вам использовать всемирно известный акуцион eBay в вашем коммуникаторе или планшете под управлением Android. Теперь вы можете продавать и покупать находясь в любом месте. Приложение поддерживает голосовой поиск для облегчения работы, возможность обратной связи, оплата с помощью платежной системы PayPal.
Далее >>
Комментариев: 0

28-02-2012, 15:49
Moby Den Gy 4


Требования: Android 1.5 и выше.
Формат файла: .apk
Приложение MobyDenGy 3 для Android представляет собой программу калькулятор денежного довольствия Военнослужащих проходящих военную службу по контракту в вашем мобильном телефоне или планшете на базе операционной системы Android. Это актуальная версия программного обеспечения действующая с 01 января 2012 года. Очень полезная программа для подсчета и военнослужащим которые сами хотят контролировать выплату им денежного довольствия.
Далее >>
Комментариев: 0
Полезная информация : Стив Джобс. Уолтер Айзексон

27-02-2012, 23:51
Стив Джобс. Уолтер Айзексон


Требования: Android 1.5 и выше.
Описание книги: Представляем вам биографию Стива Джобса в книге Стив Джобс. Уолтер Айзексон
Уолтер Айзексон – американский журналист, писатель и биограф. Он постоянно пишет биографии великих знаменитостей и людей. Биография была начата ещё при жизни Стива. Стив Джобс – человек, который сумел изменить мир.
Далее >>
Комментариев: 0

24-02-2012, 15:01
ezPDF Reader 1.8.0.0


Версия: 1.8.0.0 от 23 февраля 2012 года.
Требования: Android 2.1 и выше.
Описание программы: Аудио & Видео Мультимедиа приложение PDF Reader с помощью которого можно прокоментировать, читать и заполнять формы PDF. На сегодняшний день ezPDF Reader является самой скачиваемой программой для андроид для просмотра PDF документов.
Далее >>
Комментариев: 0
Программы для андроид : iKamasutra – секс позиции v2.0.3

24-02-2012, 14:20
iKamasutra – секс позиции v2.0.3


Версия приложения: 2.0.3 от 23.02.2012 полностью функциональная
Требования: Android 2.0 и выше.
Описание программы: Новая программа для Android iKamasutra включила в себя тысячилетние эксперименты Камасутры в просто необходимое и развлекательное приложение. Среди 9 категорий, свыше ста позиций. Это лучшее в руководствоа по сексу. iKamasutra – это то приложение которое действительно имеет красивый дизайн, отличный и понятный интерфейс.
Далее >>
Комментариев: 0

На сайте Androidbit.ru дорогие посетители Вы сможете посредством поиска или без него найти огромное количество файлов формата apk для Вашего любимого телефона, смартфона на операционной системе Android. Файлы Вы можете загружать бесплатно и без смс по ссылкам найденным в интернете или напрямую с телефона или планшета в Android market, на нашем сайте нет необходимости проходить регистрацию. Постоянно пополняемый раздел Игры для android содержит одни из самых последних популярных новинок игр различной тематики. Если Вам в работе, учебе и других делах необходимы программы или виджеты, то Вам просто необходимо заглянуть в раздел Программы для android, тем самым ваш мобильный помощник обретет расширенный и богатый функционал. Придать индивидуальность вашему устройству помогут разделы Обои для android, где есть статичные и анимированные обои - другими словами живые обои, и раздел Темы для android, где можно сменить свою тему андроид на более привлекательную и радующую глаз. Не проходите мимо новостного раздела Новости для android посвященного новинкам системы, игр и событий вокруг андроид. В общем программы android и приложения для android сейчас набирают обороты в мобильных телефонах и планшетах.

Авторизация
Будь в курсе

Рекомендуем

Опрос посетителей

Что вас интересует [?]

Игры для телефона Android
Игры для планшета
Приложения
Темы
Обои
Информация по системе