Игры и приложения для android


30-01-2012, 23:27
Quake II [3D]


Quake II для Android [3D]


Версия: 1.3
Требования: система Android: 2.2 и выше

Quake II – прекрасная компьютерная игра, завоевавшая интересы множества людей по всему миру. Теперь благодаря новейшим технологиям игра добраласьи до мобильных устройств: телефонов и планшетов. 36 всевозможных уровней, которые нужно пройти, и еще 3 дополнительных, которые будут доступны при отличном прохождения первых 36. Уникальная фантастическая игра рассказывает о солдате Биттермане, должен пройти множество различных испытаний и трудностей. Превосходные спецэффекты, закрученный сюжет, а самое главное, захватывающие дух сражения отвлекут вас от реальности в этом игровом мире.
Далее >>
Комментариев: 0
Игры для андроид : Modern Combat 2: Black Pegasus v1.1.5

30-01-2012, 14:06
Modern Combat 2: Black Pegasus v1.1.5


Modern Combat 2: Black Pegasus


Modern Combat 2
Требования: Android 2.0 и выше.

Завершите то, что вы начали в первой части.
Вам предлагается завершить миссию начатую в первой компании одной из самых известных FPS игры на Android, на этот раз на фронтах по всему миру. Modern Combat 2: Black Pegasus улучшает образцовый геймплей первой игры Современная борьба за поразительное погружение в современный опыт войны.
Далее >>
Комментариев: 0
Игры для андроид : Osmos HD full v1.1.1

25-01-2012, 19:23
Osmos HD full v1.1.1


Osmos HD full v1.1.1 на Android


Требования: Android 2.2 и выше

Собрать или поглотить...

Игра хит IOS теперь пришла и на Android! Используйте механизм Дарвина в мире галактик. Чтобы выжить, здесь необходимо поглотить мелкие организмы и расти, но остерегайтесь более крупных хищников! Эта игра победитель нескольких наград "Игра года", Осмос уникальная, основанная на физике игрушка, звездная графика, и гипнотический саундтрек окружающего мира. Готовы ли вы развиваться?
Далее >>
Комментариев: 0

24-01-2012, 00:31
ICQ для Android


ICQ для Android


Скачть клиент ICQ для вашего Android устройства уже сейчас и начать отправлять бесплатные сообщения на мобильные устройства или компьютеры, используя ICQ!
В версии для Android:
1.Регистрация прямо с мобильного телефона или планшета
2.Общение с друзьями из ICQ, Facebook и Google Talk прямо с вашего устройства
3.Оставайтесь подключенными к ICQ на вашем устройстве
4.Автоматическое добавлениее контактов из адресной книги
5.Новый красивый и приятный для глаз дизайн приложения с огромным количеством новых функций
Далее >>
Комментариев: 0
Новости андроид : Запретные приложения для системы Android вскоре будут в отдельном магазине

24-01-2012, 00:12
Запретные приложения для системы Android вскоре будут в отдельном магазине


По материалам техноблога TechCrunch уже скоро владельцы смартфонов и планшетов на базе Android получат доступ к новому каталогу приложений, которые в свое время были удалены из Android Market.
В своем блоге в Google+ разработчик из США Кушик Дутта заявил о желании создать каталог "запрещенных" мобильных программ для Android. В этом магазине по его рассказу планируется включить приложения, предназначенные для root-доступа к устройству, неофициальные "прошивки" для мобильных устройств на базе Android, эмуляторы компьютерных игр и многое другое. Тем более Кушик Дутта сам входит в состав команды разработчиков одной из альтернативных "прошивок" для устройств Android под названием CyanogenMod, которой уже сейчас пользуются около миллиона владельцев Android устройств. Как будет закончена работа по созданию альтернативного каталога, то он станет доступен и так же в CyanogenMod. О дате выхода в свет этого каталога пока не сообщается.
Далее >>
Комментариев: 0

На сайте Androidbit.ru дорогие посетители Вы сможете посредством поиска или без него найти огромное количество файлов формата apk для Вашего любимого телефона, смартфона на операционной системе Android. Файлы Вы можете загружать бесплатно и без смс по ссылкам найденным в интернете или напрямую с телефона или планшета в Android market, на нашем сайте нет необходимости проходить регистрацию. Постоянно пополняемый раздел Игры для android содержит одни из самых последних популярных новинок игр различной тематики. Если Вам в работе, учебе и других делах необходимы программы или виджеты, то Вам просто необходимо заглянуть в раздел Программы для android, тем самым ваш мобильный помощник обретет расширенный и богатый функционал. Придать индивидуальность вашему устройству помогут разделы Обои для android, где есть статичные и анимированные обои - другими словами живые обои, и раздел Темы для android, где можно сменить свою тему андроид на более привлекательную и радующую глаз. Не проходите мимо новостного раздела Новости для android посвященного новинкам системы, игр и событий вокруг андроид. В общем программы android и приложения для android сейчас набирают обороты в мобильных телефонах и планшетах.

Авторизация
Будь в курсе

Рекомендуем

Опрос посетителей

Что вас интересует [?]

Игры для телефона Android
Игры для планшета
Приложения
Темы
Обои
Информация по системе